Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
La striscia di acciaio inossidabile 202 di ASTM 201 200 serie rotola le SEDERE di 500mm
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
Larghezza di V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Lunghezza del rotolo 5.8m 6m del cavo di acciaio inossidabile 316L di TISCO 0.25mm
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Lunghezza: | 5.8m, 6m o come vostro requisiti di norma, |
strato dorato 304 di acciaio inossidabile dello specchio di 0.2mm-150mm per la decorazione di costruzione
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Piatto eccellente di acciaio inossidabile del duplex del piatto S31254 di S32205 S31803 UNS S32750
| Applicazione: | Fabbricazione |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 650-2000mm o su misura |
8K l'acciaio inossidabile 304 arrotola la bobina inossidabile 0.5mm della striscia di 0.3mm
| Applicazione: | Elevatore/cucina/interno, esteriore, roba di alimento |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-100mm |
| norma: | ASTM |
Rotolo ad alta resistenza 1mm 316L del cavo di acciaio inossidabile trafilato a freddo
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | customzied |
la corda Aisi 316L del rotolo del cavo di acciaio inossidabile di 1mm ha temprato
| Norma: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | Come vostro requisito |
321 approvazione forgiata calda quadrata spazzolata di iso di acciaio inossidabile Rod 10mm
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | giro |
Strato duplex 5mm del piatto di acciaio inossidabile 2205 laminati a caldo
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |

