Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile del bordo della fessura uno strato 2000mm di 300 serie per costruzione
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Strato di acciaio inossidabile di FAS 2507 del piatto 10mm di acciaio inossidabile S32750 1,4410
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
L'intarsio principale di acciaio inossidabile 201 spoglia il diametro 250mm per la cucina dell'elevatore
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Inox 304l 316 430 larghezza della bobina 1000mm-2000mm di acciaio inossidabile 2B
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 400 serie |
| Applicazione: | Costruzione, articolo da cucina |
L'acciaio inossidabile di Inox AISI 304 placca l'approvazione spessa 5mm di 3mm BV IQI
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
La larghezza 150mm ha lucidato 316 laminati a caldo di acciaio inossidabile Antivari piano AISI304 forgiati
| norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 di serie |
| Larghezza: | 20-150mm |
Acciaio inossidabile duplex esagonale Antivari UNS S31803 UNS S32205 F51
| norma: | JIS |
|---|---|
| Grado: | Acciaio duplex eccellente, 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Tipo: | giro |
Strato dello specchio dell'oro della superficie ss del raso dei pannelli di parete di acciaio inossidabile di S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000mm |
Il baccano 174 ha lucidato densamente l'acciaio inossidabile Antivari piano 3mm 5mm 300 serie
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Piano |
Acciaio inossidabile lucidato Rod ASTM 201 20mm 30mm Antivari trafilato a freddo
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Tipo: | Giro |

