Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
Acciaio inossidabile temprato Rod Round Bar ASTM 201 6mm laminati a caldo
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Forma: | Giro |
1,4301 1,4541 calibro del rotolo 0.1mm-0.64mm del cavo di acciaio inossidabile di 2mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, JIS |
| Lunghezza: | La richiesta dei clienti |
corda temprata molle luminosa AISI 304 del rotolo del cavo di acciaio inossidabile di 1mm 2mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, JIS |
| Lunghezza: | La richiesta dei clienti |
Spessore decorativo dello strato 2mm 3mm 4mm di acciaio inossidabile di TISCO BAOSTEEL
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Bobina laminata a freddo dell'acciaio legato del nichel 718 della bobina 625 di Inconel 600
| Tipo: | Striscia del nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Gas industriale |
| Grado: | inconel 600.718.625 |
Metropolitana d'acciaio del tubo 10mm Od di acciaio inossidabile del duplex eccellente di S32760 A790 UNS S31803
| Applicazione: | TUBO DI OLIO |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Forma della sezione: | giro |
S31803 collegano 2205 l'acciaio inossidabile in duplex Rod del duplex del tondino 6K 8K
| Norma: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Giro |
Acciaio inossidabile solido zero Rod del tondino Din1.1191 del solido del taglio 16mm
| Grado d'acciaio: | 304L 316 |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Tecnica: | Trafilato a freddo, laminato a caldo |
Lo specchio di AiSi Inox 321 ha lucidato lo spessore della striscia 0.2mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
| Spessore: | 0.3mm-16mm |
JIS 430 316 coil a caldo di acciaio inossidabile della bobina 1mm 2mm 3mm di acciaio inossidabile
| Spessore: | 1-100 millimetri |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 100mm-2000mm |

