Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
304l 316 430 bobina di acciaio inossidabile dello specchio della striscia ASTM JIS di 904L Inox
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
| Spessore: | Disponibile su richiesta |
Lucidatura rotonda del tubo 8K di acciaio inossidabile di Tisco Nitronic 50
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
AISI 201 304 rivestimento ss del piatto 2B di acciaio inossidabile rivestono 1220x3428mm
| Grado: | 200 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
la bobina della striscia di 440 420 410 ss ha lucidato la larghezza della striscia 2m della bobina di acciaio inossidabile
| norma: | GB |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 304 316 440 420 410 |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, rivestito |
Acciaio inossidabile della bobina di TP310S SA213 del nichel austenitico d'acciaio duplex del cromo
| norma: | GB |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Lucidato, rivestito |
| Applicazione: | Decorazione, costruzione |
Il piatto 1.5mm 2mm ss di acciaio inossidabile 2b di JIS Aisi 304 riveste Tisco
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
Il piatto 2B ss di superficie di acciaio inossidabile di ASTM 304 1mm riveste 1219mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
ASTM TP201 ha lucidato senza cuciture della metropolitana del rotondo 310S del tubo 430 di acciaio inossidabile saldato
| Norma: | ASTM |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture saldato |
| Grado d'acciaio: | 201 304 316L 430 310S |
Il tubo d'acciaio di Tisco 16mm il OD ss ha marinato la metropolitana saldata di acciaio inossidabile
| norma: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
angolo Antivari uguale di 310S 309S profilo di acciaio inossidabile di 300 serie
| norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | DISUGUALE, disuguale, uguale o disuguale |

