Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
Nastro di precisione in acciaio inossidabile AISI 304 da 0,3 mm per uso industriale 1500 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| larghezza: | 7mm-1500mm |
Un rivestimento trafilato a freddo di 304 mulini di acciaio inossidabile di Antivari di angolo di Tisco ss
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | DISUGUALE, disuguale, uguale o disuguale |
Pistone Rod For Upholstery di acciaio inossidabile A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13
| Norma: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Giro |
la bobina Tisco trafilato a freddo ss di acciaio inossidabile 440A di 1500mm riveste la bobina
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
La bobina di acciaio inossidabile Din1.4301 di SUS 409 ha laminato a freddo la bobina degli ss 316
| Applicazione: | Piatto del contenitore, apparecchi medici, materiali da costruzione |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto, 0.1mm-300mm |
| norma: | ASTM |
410 rotolo del cavo di acciaio inossidabile del cavo 0.13mm del raschiatore degli ss laminato a caldo
| norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 serie |
| Lunghezza: | abitudine |
430 431 bobina inossidabile della striscia del rotolo di nastro 2MM ASTM A36 ss
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
bobina di acciaio inossidabile 304L di 1mm laminata a freddo per la nave dell'alimento
| Applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| Norma: | ASTM |
Tubo d'acciaio della metropolitana 1220mm OD ss del quadrato dell'acciaio inossidabile di SEDERE 8K 316
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 304 |
Materiale di Nitronic della striscia di acciaio inossidabile di Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |

