Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
ASTM 304 Piastra goffrata in acciaio inossidabile SS Foglio modellato 8mm
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000 mm |
rivestimento luminoso trafilato a freddo di acciaio inossidabile Rod 2B di 301L S30815 Antivari 7mm
| norma: | ASTM, AISI, BACCANO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Tipo: | giro |
La larghezza 8K di precisione 20mm dell'acciaio della striscia di acciaio inossidabile di JIS 304 ha laminato a freddo
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
ASTM 430 BA Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo 10 mm 20 mm di larghezza
| Grado: | Serie 400 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
Nastro in acciaio inossidabile AISI 310S spessore 0,8 mm ASTM laminato a freddo
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Larghezza: | 7-1250mm o personalizzare |
316 316L che saldano la striscia di acciaio inossidabile hanno laminato a freddo lo spessore di 0.5mm 0.8mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Grado: | 300 serie, 310S |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
La striscia di acciaio inossidabile di ASTM 301 ha laminato a freddo lo spessore di 0.5mm 0.8mm
| Grado: | 300 serie, 301 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
Piatto duplex OD 10mm-820mm di acciaio inossidabile di S31803 S32750 2205
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 6m, 12m |
Larghezza di saldatura del rotolo d'acciaio 2mm delle strisce di acciaio inossidabile di ASTM 430
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |

