Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
lunghezza laminata a caldo di rivestimento 1m-6m del piatto 2B di acciaio inossidabile 304H 2507 904L
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
pannelli laminati a caldo di acciaio inossidabile 4x8 del piatto 316 di acciaio inossidabile di 1D 0.1mm
| Applicazione: | Decorazione e costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Strato duplex eccellente di acciaio inossidabile del piatto 2205 di SS410 SS430 S32750
| Applicazione: | Fabbricazione |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 650-2000mm o su misura |
JIS SUS410 SUS304 larghezza di rivestimento 1.5m dello strato 2B di acciaio inossidabile di 0,6 millimetri
| Applicazione: | Decorazione di industria, costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1500mm |
Piastrina laminata a caldo 12mm di acciaio inossidabile della lucidatura dello strato del nero ss 304 di AiSi densamente
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | AiSi |
| Lunghezza: | 2000-6000mm |
Cavo trafilato a freddo ASTM 201 di acciaio inossidabile 304 corda di 316L 310S ss
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 400 serie |
| Lunghezza: | customzied |
piatto laminato a caldo ASTM 316L 304 di acciaio inossidabile di SEDERE 2B 409 410
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, EN, BACCANO, GB, EN DI BACCANO DI JIS AISI ASTM |
| Lunghezza: | Come richiesto |
0.6mm 1,2 millimetri di acciaio inossidabile dello strato 304 2B di rivestimento AISI GB di en di BACCANO
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Lunghezza laminata a caldo dell'en 12m di BACCANO del piatto 1mm GB di acciaio inossidabile Sus630 660
| Grado: | 600 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
NO.1 631 strato 5mm di acciaio inossidabile 17 7PH ha galvanizzato lo SGS del piatto d'acciaio
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | GH4080A |
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |

