Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile di ASTM 440C ha sbucciato la lamiera sottile degli ss
| Applicazione: | Industriale, costruzione, ecc |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Il piatto laminato a caldo ss impressi 20mm di acciaio inossidabile di TISCO Inox riveste
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | Come richiesto |
| Larghezza: | Come richiesto |
Lamiera sottile sbucciata spessa laminata a caldo del piatto 10mm ss di acciaio inossidabile di ASTM 304
| Applicazione: | Industriale, costruzione, ecc |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Lo strato impresso 4x8 di acciaio inossidabile ha ondulato il piatto degli ss 304
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | AiSi |
| Lunghezza: | 2000-6000mm |
bobina 0.5mm dello strato di acciaio inossidabile 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm densamente
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
Strato laminato a caldo Tisco del piatto 8mm ss 304 di acciaio inossidabile di iso S32750
| Applicazione: | Decorazione, industria |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 500~1500 millimetri |
Ns321 N10001 Nitronic 30 ha laminato a freddo la bobina di acciaio inossidabile
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
HL di acciaio inossidabile 8K del piatto 201 di acciaio inossidabile di larghezza dello strato lucidata specchio 1m
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
JISCO LISCO piatto spesso di acciaio inossidabile di 1,5 millimetri caldo di 200 serie formato
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Il bordo del mulino ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile per l'applicazione meccanica
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
| Spessore: | 0.3mm-6mm |

