Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
Grado 1,4402 del piatto 1,4318 di 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| APPLICAZIONE: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
lo strato di acciaio inossidabile di 8K 310S ha laminato a freddo la lucidatura 4x8
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Il raso dello strato di acciaio inossidabile di TISCO 304 ha laminato a freddo 316 1.2mm
| Applicazione: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Strato di acciaio inossidabile della linea sottile delle derrate alimentari trafilato a freddo spesso di 1,5 millimetri
| APPLICAZIONE: | Elevatore/cucina/interno/esterno |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS, BACCANO |
| Larghezza: | 500-1500mm o personalizzare |
Piastra SS laminata a caldo in lamiera di acciaio inossidabile 321 da 8 mm 6 mm lucidata brillante
| Applicazione: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera d'acciaio laminata a freddo |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
piatto laminato a caldo duplex 1500mm di acciaio inossidabile di 2205 strati di 1220mm
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Lo strato forgiato caldo Tisco 5mm ss di acciaio inossidabile 310 placca galvanizzato ricoperto
| Applicazione: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera d'acciaio laminata a freddo |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
Lamiera in acciaio inossidabile 304 laminata a caldo da 5 mm Piastra TISCO SS 1500 mm ricotto
| Applicazione: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera d'acciaio laminata a freddo |
| STANDARD: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
Rivestimento lucidato 45mm trafilato a freddo di acciaio inossidabile Rod Bar 30mm di ASTM 304
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Giro |
Cavo trafilato a freddo del cavo 0.138mm AISI 316 316L ss della primavera di acciaio inossidabile
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | Customzied |

