Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
il rivestimento 2B ha laminato a freddo lo specchio di SEDERE dello strato TISCO 316L 6000mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, su misura |
430 ASTM lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile 6 mm 8 mm piastra SS
| Applicazione: | Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a caldo |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309 309S hanno laminato a freddo la bobina di larghezza gli ss 304 della striscia 6m di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-6000mm |
TISCO 316L lamiera laminata a caldo in acciaio inox a specchio 6 mm piastra SS
| Applicazione: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera d'acciaio laminata a freddo |
| STANDARD: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309S BA Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile TISCO 6mm SS Piastra
| Applicazione: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera d'acciaio laminata a freddo |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
la lucidatura 8K ha laminato a freddo il piatto di spessore ASTM 304 ss dello strato 0.5mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Uso decorativo |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Lo strato di acciaio inossidabile 304 di AISI 2mm ha laminato a freddo il piatto 304L di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000/3000/6000mm |
Gli ss laminati a freddo rivestono 410S 316L 2205 strato spesso 2507 4mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Il duplex 304 ha laminato a freddo la bobina 310 di acciaio inossidabile una striscia di 321 ss per mobilia
| Applicazione: | Piatto del contenitore, apparecchi medici, materiali da costruzione |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto, 0.1mm-300mm |
| norma: | ASTM |
Astm 316 316l ha laminato a freddo la linea sottile di rivestimento 1000mm dello strato ss 2b di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |

