Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
S32305 ha laminato a freddo il piatto di SEDERE 10mm ss 904L dello strato di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Piatto laminato a freddo luminoso di spessore 201 ss dello strato 0.5mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
uno strato di 430 904L Inox ha laminato a freddo la larghezza dello strato 1000mm-2000mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Decorazione, costruzione |
|---|---|
| Certificazione: | SGS,BV |
| Grado: | 200 serie |
Tisco 0.55mm ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile in bobina M290-50A M350-50A
| Tipo: | Acciaio orientato del silicio |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo, laminato a freddo o laminato a caldo |
| Spessore: | 0.35 - 0,55 millimetri |
316H 316TI ha laminato a freddo il rivestimento spesso dello strato 5mm NO.3 NO.4 di acciaio inossidabile
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Larghezza: | 6-1500mm o su misura |
| Grado: | 300 serie, piatto dell'acciaio inossidabile 316 316L 316H 316TI 316H |
Il piatto di 100mm Inox ha laminato a freddo densamente lo strato 304 di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | BACCANO GB DELL'EN DI JIS ASTM AISI |
| Lunghezza: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
0.6mm 304L hanno laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile in bobina per la nave dell'alimento
| Applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| norma: | JIS |
AISI 316L ha laminato a freddo lo strato 2B di acciaio inossidabile per finire 316 piedi 4x8 di 1.2mm
| Applicazione: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
310S 1,4845 ha laminato a freddo il duplex eccellente della lucidatura dello strato di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Linea sottile laminata a freddo dello specchio di rivestimento 6000mm della lamiera di acciaio di ASTM 304 ss 2B
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |

