Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel sheet ] incontro 158 prodotti.
Piatto trafilato a freddo dell'acciaio legato dello strato 35mm Haynes 242 di Hastelloy C22
| Tipo: | Piatto di nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Industria, petrochimico, ecc. |
| Grado: | Nichel, 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
Finitura superficia di acciaio inossidabile della bobina 2b di acciaio inossidabile di IQI TUV 316L
| Applicazione: | Elevatore/cucina/interno, esteriore, roba di alimento |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-100mm |
| norma: | ASTM |
GB Standard Hot Rolled Stainless Steel Plate Coil con larghezza di 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 strato di acciaio inossidabile di 300 serie per costruzione
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile DIN1.4003 1,4318 1,4828 ha galvanizzato
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo di dimensioni regolari/personalizzate per lo stoccaggio e il commercio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Il commestibile 6m 304 ss placca lo strato di acciaio inossidabile di rivestimento 2b degli ss 304
| APPLICAZIONE: | Fabbricazione |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Larghezza: | 650-2000mm o su misura |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo standard AISI con refrigerante R23 e finitura NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo standard ISO9001 per R23/R404A e standard DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
I patè laminati a caldo di acciaio inossidabile di ASTM 310S riveste densamente 5mm 6mm
| Applicazione: | costruzione |
|---|---|
| Spessore: | 0.2~120mm |
| Norma: | ASTM |

