Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 79 prodotti.
Spessore decorativo dello strato 2mm 3mm 4mm di acciaio inossidabile di TISCO BAOSTEEL
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Il raso dello strato di acciaio inossidabile di TISCO 304 ha laminato a freddo 316 1.2mm
| Applicazione: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Gli HL hanno laminato a freddo la lamiera di acciaio dello strato ASTM 201 ss di acciaio inossidabile 1500mm
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
il rivestimento 2B ha laminato a freddo lo specchio di SEDERE dello strato TISCO 316L 6000mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, su misura |
JISCO LISCO piatto spesso di acciaio inossidabile di 1,5 millimetri caldo di 200 serie formato
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Strato dello specchio dell'oro della superficie ss del raso dei pannelli di parete di acciaio inossidabile di S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000mm |
ASTM 304 Piastra goffrata in acciaio inossidabile SS Foglio modellato 8mm
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000 mm |
2B gli HL di SEDERE NO.4 hanno laminato a freddo la larghezza dello strato 430 1000mm -2000mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
Il piatto laminato a caldo ss impressi 20mm di acciaio inossidabile di TISCO Inox riveste
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| Lunghezza: | Come richiesto |
| Larghezza: | Come richiesto |
Il tubo d'acciaio di Tisco 16mm il OD ss ha marinato la metropolitana saldata di acciaio inossidabile
| norma: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

