Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 79 prodotti.
Grado 1,4402 del piatto 1,4318 di 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| APPLICAZIONE: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
Astm 201 ha laminato a freddo la linea sottile dello strato 1220mm di acciaio inossidabile per costruzione
| Applicazione: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
AISI 316L ha laminato a freddo lo strato 2B di acciaio inossidabile per finire 316 piedi 4x8 di 1.2mm
| Applicazione: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
strato dorato 304 di acciaio inossidabile dello specchio di 0.2mm-150mm per la decorazione di costruzione
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
la lucidatura 8K ha laminato a freddo il piatto di spessore ASTM 304 ss dello strato 0.5mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Uso decorativo |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
NO.1 631 strato 5mm di acciaio inossidabile 17 7PH ha galvanizzato lo SGS del piatto d'acciaio
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | GH4080A |
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
Piatto laminato a freddo luminoso di spessore 201 ss dello strato 0.5mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
il rivestimento 2B ha laminato a freddo lo strato ASTM 321 ss di acciaio inossidabile 2000mm
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Strato di acciaio inossidabile del piatto 0.3mm-4.0mm di acciaio inossidabile di ASTM A480 AISI 321
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
HL di acciaio inossidabile 8K del piatto 201 di acciaio inossidabile di larghezza dello strato lucidata specchio 1m
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |

