Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 79 prodotti.
L'acciaio inossidabile di Inox AISI 304 placca l'approvazione spessa 5mm di 3mm BV IQI
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
JIS SUS410 SUS304 larghezza di rivestimento 1.5m dello strato 2B di acciaio inossidabile di 0,6 millimetri
| Applicazione: | Decorazione di industria, costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1500mm |
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile del bordo della fessura uno strato 2000mm di 300 serie per costruzione
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
430 ASTM lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile 6 mm 8 mm piastra SS
| Applicazione: | Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a caldo |
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309 309S hanno laminato a freddo la bobina di larghezza gli ss 304 della striscia 6m di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-6000mm |
uno strato di 430 904L Inox ha laminato a freddo la larghezza dello strato 1000mm-2000mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Decorazione, costruzione |
|---|---|
| Certificazione: | SGS,BV |
| Grado: | 200 serie |
301 1,4319 ha laminato a freddo la superficie temprata luminosa NO.4 dello strato di acciaio inossidabile
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
pannelli laminati a caldo di acciaio inossidabile 4x8 del piatto 316 di acciaio inossidabile di 1D 0.1mm
| Applicazione: | Decorazione e costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
La larghezza 150mm ha lucidato 316 laminati a caldo di acciaio inossidabile Antivari piano AISI304 forgiati
| norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 di serie |
| Larghezza: | 20-150mm |
la corda Aisi 316L del rotolo del cavo di acciaio inossidabile di 1mm ha temprato
| Norma: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | Come vostro requisito |

