Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 79 prodotti.
strisce 301 di acciaio inossidabile di 0.5mm 0.6mm dure per uso di industria
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | AISI |
| Larghezza: | 3mm-1500mm |
Nastro di precisione in acciaio inossidabile AISI 304 da 0,3 mm per uso industriale 1500 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| larghezza: | 7mm-1500mm |
ASTM TP201 ha lucidato senza cuciture della metropolitana del rotondo 310S del tubo 430 di acciaio inossidabile saldato
| Norma: | ASTM |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture saldato |
| Grado d'acciaio: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco ha laminato a freddo lo spessore dello strato 0.5mm 1.2mm 1.5mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
Gli ss laminati a freddo rivestono 410S 316L 2205 strato spesso 2507 4mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
0.6mm 304L hanno laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile in bobina per la nave dell'alimento
| Applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| norma: | JIS |
0.6mm 1,2 millimetri di acciaio inossidabile dello strato 304 2B di rivestimento AISI GB di en di BACCANO
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Lo strato di acciaio inossidabile 304 di AISI 2mm ha laminato a freddo il piatto 304L di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000/3000/6000mm |
Strato laminato a caldo Tisco del piatto 8mm ss 304 di acciaio inossidabile di iso S32750
| Applicazione: | Decorazione, industria |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 500~1500 millimetri |
Pistone Rod For Upholstery di acciaio inossidabile A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13
| Norma: | JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Giro |

