Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 79 prodotti.
bobina 0.5mm dello strato di acciaio inossidabile 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm densamente
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
la bobina Tisco trafilato a freddo ss di acciaio inossidabile 440A di 1500mm riveste la bobina
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
0,7 mm 0,8 mm Strisce in acciaio inossidabile AISI 201 1/4 dure per uso industriale
| Grado: | Serie 200 |
|---|---|
| STANDARD: | AiSi |
| Larghezza: | 7mm-1500mm |
strisce ID300mm di acciaio inossidabile di 1.5mm 304 Plat la striscia gli ss 304 per costruzione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | AiSi |
| Larghezza: | 3mm-1500mm |
l'acciaio inossidabile 310S di 0.5mm spoglia 508mm che gli ss Plat per costruzione
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | AiSi |
| Larghezza: | 3mm-1500mm |
Tubo d'acciaio della metropolitana 1220mm OD ss del quadrato dell'acciaio inossidabile di SEDERE 8K 316
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 304 |
metropolitana vuota circolare Dia3mm-850mm della sezione di acciaio inossidabile 2205 2507
| Grado d'acciaio: | SS ASTM A 312 TP |
|---|---|
| norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
| Tecnica: | Trafilato a freddo, trafilato a freddo |
430 431 bobina inossidabile della striscia del rotolo di nastro 2MM ASTM A36 ss
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
l'acciaio inossidabile 304 di precisione di 0.1mm spoglia 508mm per uso industriale
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | AISI |
| Larghezza: | 3mm-1500mm |
strisce 310S di acciaio inossidabile di 0.5mm 1mm per uso 0.5mm di industria
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | AISI |
| Larghezza: | 3mm-1500mm |

