Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 79 prodotti.
la bobina della striscia di 440 420 410 ss ha lucidato la larghezza della striscia 2m della bobina di acciaio inossidabile
| norma: | GB |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 304 316 440 420 410 |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, rivestito |
Acciaio inossidabile della bobina di TP310S SA213 del nichel austenitico d'acciaio duplex del cromo
| norma: | GB |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Lucidato, rivestito |
| Applicazione: | Decorazione, costruzione |
bobina di acciaio inossidabile 304L di 1mm laminata a freddo per la nave dell'alimento
| Applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| Norma: | ASTM |
Il piatto 1.5mm 2mm ss di acciaio inossidabile 2b di JIS Aisi 304 riveste Tisco
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
Il piatto di 100mm Inox ha laminato a freddo densamente lo strato 304 di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | BACCANO GB DELL'EN DI JIS ASTM AISI |
| Lunghezza: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
piatto laminato a caldo ASTM 316L 304 di acciaio inossidabile di SEDERE 2B 409 410
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, EN, BACCANO, GB, EN DI BACCANO DI JIS AISI ASTM |
| Lunghezza: | Come richiesto |
2205 acciaio inossidabile duplex lucidato Antivari Tisco 2205 tondini
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Tipo: | Giro |
| Applicazione: | Decorazione, industria |
Strato laminato a freddo LINEA SOTTILE 316 di acciaio inossidabile 201 strato fenduto del bordo 3mm ss
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Lunghezza: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
321 316 304l hanno spazzolato la scanalatura a "u" di acciaio inossidabile per il vetro di 12mm
| norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Forma: | Scanalatura a "u" |
Astm 316 316l ha laminato a freddo la linea sottile di rivestimento 1000mm dello strato ss 2b di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |

