Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 150 prodotti.
Lunghezza laminata a caldo dell'en 12m di BACCANO del piatto 1mm GB di acciaio inossidabile Sus630 660
| Grado: | 600 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
La bobina di acciaio inossidabile Din1.4301 di SUS 409 ha laminato a freddo la bobina degli ss 316
| Applicazione: | Piatto del contenitore, apparecchi medici, materiali da costruzione |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto, 0.1mm-300mm |
| norma: | ASTM |
angolo Antivari uguale di 310S 309S profilo di acciaio inossidabile di 300 serie
| norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | DISUGUALE, disuguale, uguale o disuguale |
Il duplex 304 ha laminato a freddo la bobina 310 di acciaio inossidabile una striscia di 321 ss per mobilia
| Applicazione: | Piatto del contenitore, apparecchi medici, materiali da costruzione |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto, 0.1mm-300mm |
| norma: | ASTM |
Finitura superficia di acciaio inossidabile della bobina 2b di acciaio inossidabile di IQI TUV 316L
| Applicazione: | Elevatore/cucina/interno, esteriore, roba di alimento |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-100mm |
| norma: | ASTM |
Materiale di Nitronic della striscia di acciaio inossidabile di Ns321 N10001 Nitronic 30
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Lucidatura rotonda del tubo 8K di acciaio inossidabile di Tisco Nitronic 50
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Larghezza di V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
Astm 316 316l ha laminato a freddo la linea sottile di rivestimento 1000mm dello strato ss 2b di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
I patè laminati a caldo di acciaio inossidabile di ASTM 310S riveste densamente 5mm 6mm
| Applicazione: | costruzione |
|---|---|
| Spessore: | 0.2~120mm |
| Norma: | ASTM |

