Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 150 prodotti.
Densamente piastrina dello strato del titanio dello strato 99,6% della lega dotata di memoria di 60mm Nitinol
| APPLICAZIONE: | Industria |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo, laminato a freddo/laminato a caldo |
| Grado: | Ti 99,6% |
Lunghezza di titanio dello strato 1000mm-6000mm della lega del nichel di TC1 TC2 TC3 TC4
| APPLICAZIONE: | Industria |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo, laminato a freddo/laminato a caldo |
| Grado: | Ti 99,6% |
Piatto di titanio del Ti dello strato ASTM B265 della lega di Gr5 Gr7 una lunghezza dei 2,5 tester
| Applicazione: | Industriale |
|---|---|
| Larghezza: | meno di 1500mm |
| Lunghezza: | meno di 2500mm |
99,9% ricottura all'idrogeno pura dello strato del nichel del piatto N4 N6 201 del nichel 200
| Tipo: | Piatto di nichel |
|---|---|
| Applicazione: | industria |
| Grado: | Nichel puro |
Placca di acciaio laminata a caldo in acciaio inossidabile di larghezza 1219 mm
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
SGCC SGCD Incoloy acciaio legato del nichel della caldaia da 825 tondini
| Tipo: | Piatto d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione: | Lamiera per caldaie, petrochimica |
| Grado: | SGCC SGCD |
La lega di nichel di Invar36 4j36 convoglia la metropolitana luminosa eccellente dell'acciaio legato del nichel
| Tipo: | Tubo del nichel |
|---|---|
| Applicazione: | elemento elettrico |
| Grado: | NiFe |
GB Standard Hot Rolled Stainless Steel Plate Coil con larghezza di 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
En di BACCANO di GB formata calda del tondino d'acciaio duplex di A694 S32760 254SMO
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Tipo: | giro |
| Applicazione: | Decorazione, industria |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo standard AISI con refrigerante R23 e finitura NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |

