Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 150 prodotti.
bobina dell'acciaio legato del nichel 783 718 625 601 600 per costruzione
| Tipo: | Piatto di nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale, costruzione, ecc, decorazione di industria, costruzione |
| Grado: | 718 |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo standard ISO9001 per R23/R404A e standard DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Piatto ad alta temperatura dell'acciaio legato dello strato N06230 GH3044 di Haynes 230
| Tipo: | Piatto di nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Industria chimica |
| Grado: | Haynes 230 |
Bobina laminata a freddo dell'acciaio legato del nichel 718 della bobina 625 di Inconel 600
| Tipo: | Striscia del nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Gas industriale |
| Grado: | inconel 600.718.625 |
Hiperco50 quadrato esagonale di Antivari dell'acciaio legato del nichel del permendur 1J22
| Tipo: | Nichel Antivari |
|---|---|
| Applicazione: | Industria chimica |
| Grado: | Hiperco 50A 1J22 |
Ns321 N10001 Nitronic 30 ha laminato a freddo la bobina di acciaio inossidabile
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
piatto laminato a caldo principale dell'acciaio legato di 12m Nitronic 60 Nitronic 50
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Il tondino ora di 3CR13 AISI GLI ss 431 ha temprato 12mm gli ss Rod Tisco Technology
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 400 serie, 200/300/400/900series |
| Tipo: | giro |
Duplex eccellente di BACCANO 1,8519 2507 tondini per il marinaio di costruzione navale
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 2024 1350 |
| Tipo: | Giro |
904l 304 316 316L tubo senza cuciture duplex eccellente ERW ha saldato
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie |

