Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ stainless steel decorative sheets ] incontro 150 prodotti.
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo di dimensioni regolari/personalizzate per lo stoccaggio e il commercio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Tisco 304 316 sig.ra Checkered Sheet della lamiera striata 6mm di acciaio dolce
| APPLICAZIONE: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Il bordo del mulino ha laminato a freddo lo strato di acciaio inossidabile per l'applicazione meccanica
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
| Spessore: | 0.3mm-6mm |
Tubo d'acciaio del tubo 204C2 425M Inox Tube ss di acciaio inossidabile di ERW 10mm
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile DIN1.4003 1,4318 1,4828 ha galvanizzato
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
Cavo inossidabile 0.12mm AISI410 430 del raschiatore del diametro 0.7mm 0.13mm
| norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 serie |
| Lunghezza: | come vostro requisito |
Linea sottile laminata a freddo dello specchio di rivestimento 6000mm della lamiera di acciaio di ASTM 304 ss 2B
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 strato di acciaio inossidabile di 300 serie per costruzione
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Tubo a 3 pollici di acciaio inossidabile del diametro del tubo di acciaio della tubatura ss del diametro 15.5mm Inox
| Norma: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | senza cuciture |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
99,9% strato di alluminio puro 1100 piatto dell'acciaio legato del nichel 3003 3005
| Grado: | 1000 serie |
|---|---|
| Carattere: | O-H112 |
| Tipo: | Piatto |

