Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Strato dello specchio dell'oro della superficie ss del raso dei pannelli di parete di acciaio inossidabile di S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000mm |
430 431 bobina inossidabile della striscia del rotolo di nastro 2MM ASTM A36 ss
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
ASTM 304 Piastra goffrata in acciaio inossidabile SS Foglio modellato 8mm
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000 mm |
ferritico di Manica del modanatura T di acciaio inossidabile 434 di 15mm cornice per architettonico
| APPLICAZIONE: | Piatto del contenitore |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto |
| Norma: | JIS |
Rotolo ad alta resistenza 1mm 316L del cavo di acciaio inossidabile trafilato a freddo
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | customzied |
JIS SUS410 SUS304 larghezza di rivestimento 1.5m dello strato 2B di acciaio inossidabile di 0,6 millimetri
| Applicazione: | Decorazione di industria, costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1500mm |
Lo specchio di AiSi Inox 321 ha lucidato lo spessore della striscia 0.2mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
| Spessore: | 0.3mm-16mm |
410 420 430 SEDERE della striscia 2B di acciaio inossidabile hanno laminato a freddo la larghezza di 200mm
| applicazione: | Piatto del contenitore |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto |
| Norma: | JIS |
321 approvazione forgiata calda quadrata spazzolata di iso di acciaio inossidabile Rod 10mm
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | giro |
Acciaio inossidabile temprato Rod Round Bar ASTM 201 6mm laminati a caldo
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Forma: | Giro |

