Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Cavo trafilato a freddo ASTM 201 di acciaio inossidabile 304 corda di 316L 310S ss
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 400 serie |
| Lunghezza: | customzied |
Bobina decorativa di acciaio inossidabile 2B 201 400 serie per la nave dell'alimento
| APPLICAZIONE: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20 millimetri |
| Norma: | JIS |
Piastrina laminata a caldo 12mm di acciaio inossidabile della lucidatura dello strato del nero ss 304 di AiSi densamente
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | AiSi |
| Lunghezza: | 2000-6000mm |
HL 2B 201 di acciaio inossidabile dello specchio di serie 20mm della bobina 200 per costruzione
| Applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20 millimetri |
| Norma: | ASTM |
Bobina laminata a freddo dell'acciaio legato del nichel 718 della bobina 625 di Inconel 600
| Tipo: | Striscia del nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Gas industriale |
| Grado: | inconel 600.718.625 |
Le SEDERE finiscono 310S che la bobina 316L ss di acciaio inossidabile rotola 2B 2B ha laminato a freddo
| applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| Norma: | ASTM |
Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile di ASTM 440C ha sbucciato la lamiera sottile degli ss
| Applicazione: | Industriale, costruzione, ecc |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
la bobina della striscia di 440 420 410 ss ha lucidato la larghezza della striscia 2m della bobina di acciaio inossidabile
| norma: | GB |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 304 316 440 420 410 |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, rivestito |
Le sedere della bobina 2b di acciaio inossidabile Ss430 finiscono la linea sottile laminata a freddo di 20mm
| applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| Norma: | JIS |
La superficie lucidata della bobina dell'acciaio inossidabile SS304 ha laminato a freddo lo specchio 8K di 0.8mm
| Applicazione: | Nave alimentare, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| Standard: | ASTM |

