Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Striscia ASTM 316L 304 304L ss di acciaio inossidabile di precisione di 300 serie 0.3mm
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Norma: | ASTM AISI |
Nastro di precisione in acciaio inossidabile AISI 304 da 0,3 mm per uso industriale 1500 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| larghezza: | 7mm-1500mm |
Acciaio inossidabile solido zero Rod del tondino Din1.1191 del solido del taglio 16mm
| Grado d'acciaio: | 304L 316 |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Tecnica: | Trafilato a freddo, laminato a caldo |
Piatto eccellente di acciaio inossidabile del duplex del piatto S31254 di S32205 S31803 UNS S32750
| Applicazione: | Fabbricazione |
|---|---|
| norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 650-2000mm o su misura |
0.6mm 1,2 millimetri di acciaio inossidabile dello strato 304 2B di rivestimento AISI GB di en di BACCANO
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
HL di acciaio inossidabile 8K del piatto 201 di acciaio inossidabile di larghezza dello strato lucidata specchio 1m
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
Il piatto 1.5mm 2mm ss di acciaio inossidabile 2b di JIS Aisi 304 riveste Tisco
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
angolo Antivari uguale di 310S 309S profilo di acciaio inossidabile di 300 serie
| norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | DISUGUALE, disuguale, uguale o disuguale |
GB Standard Hot Rolled Stainless Steel Plate Coil con larghezza di 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo di dimensioni regolari/personalizzate per lo stoccaggio e il commercio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

