Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Striscia 0.3mm ss laminati a freddo 0.5mm di acciaio inossidabile di precisione di ASTM 304L
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 bobina di acciaio inossidabile dello specchio della striscia ASTM JIS di 904L Inox
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
| Spessore: | Disponibile su richiesta |
Lamiera sottile sbucciata spessa laminata a caldo del piatto 10mm ss di acciaio inossidabile di ASTM 304
| Applicazione: | Industriale, costruzione, ecc |
|---|---|
| Norma: | JIS, AISI, ASTM, GB, BACCANO, EN |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
lunghezza laminata a caldo di rivestimento 1m-6m del piatto 2B di acciaio inossidabile 304H 2507 904L
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
la lucidatura 8K ha laminato a freddo il piatto di spessore ASTM 304 ss dello strato 0.5mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Uso decorativo |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Acciaio inossidabile della bobina di JIS G3132 utilizzato nella laminazione a caldo della costruzione
| Grado: | 300 serie, 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Lunghezza: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Finitura superficia di acciaio inossidabile della bobina 2b di acciaio inossidabile di IQI TUV 316L
| Applicazione: | Elevatore/cucina/interno, esteriore, roba di alimento |
|---|---|
| Spessore: | 0.15-100mm |
| norma: | ASTM |
201 inossidabile di AISI laminato a freddo arrotola la rifinitura spessa dello specchio di 20mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-6000mm |
bobina 0.5mm dello strato di acciaio inossidabile 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm densamente
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
ASTM 321 310S Nastro in acciaio inossidabile BA 2B Duplex laminato a freddo
| Applicazione: | Piatto contenitore |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto |
| standard: | ASTM |

