Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Striscia 2mm di acciaio inossidabile di ASTM 316L 300 specchio di serie ss
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Norma: | ASTM |
L'intarsio principale di acciaio inossidabile 201 spoglia il diametro 250mm per la cucina dell'elevatore
| Grado: | 200 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
Inossidabile del duplex di A240 JIS laminato a freddo arrotola lo spessore di 0.1mm-20mm
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora, l'industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20 millimetri |
| norma: | JIS |
La larghezza 150mm ha lucidato 316 laminati a caldo di acciaio inossidabile Antivari piano AISI304 forgiati
| norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 di serie |
| Larghezza: | 20-150mm |
Il baccano 174 ha lucidato densamente l'acciaio inossidabile Antivari piano 3mm 5mm 300 serie
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Piano |
Acciaio inossidabile lucidato Rod ASTM 201 20mm 30mm Antivari trafilato a freddo
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Tipo: | Giro |
La larghezza 8K di precisione 20mm dell'acciaio della striscia di acciaio inossidabile di JIS 304 ha laminato a freddo
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
ASTM 430 BA Nastro in acciaio inossidabile laminato a freddo 10 mm 20 mm di larghezza
| Grado: | Serie 400 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| larghezza: | 1-500mm o personalizzare |
Nastro in acciaio inossidabile AISI 310S spessore 0,8 mm ASTM laminato a freddo
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Larghezza: | 7-1250mm o personalizzare |
316 316L che saldano la striscia di acciaio inossidabile hanno laminato a freddo lo spessore di 0.5mm 0.8mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1-500mm o personalizzare |

