Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Rotolo di nastro inossidabile 2mm di precisione 304 ss 250 millimetri
| Grado: | 300Series |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Larghezza: | 10-250 millimetri |
la corda Aisi 316L del rotolo del cavo di acciaio inossidabile di 1mm ha temprato
| Norma: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | Come vostro requisito |
bobina dell'acciaio legato del nichel 783 718 625 601 600 per costruzione
| Tipo: | Piatto di nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale, costruzione, ecc, decorazione di industria, costruzione |
| Grado: | 718 |
Striscia ss di acciaio inossidabile di precisione di AISI 304 0.5mm 1mm laminato a freddo
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Norma: | ASTM AISI |
striscia 0.3mm di acciaio inossidabile di precisione di 316L 304L 0.5mm laminati a freddo
| applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Norma: | ASTM AISI 300 seried |
Nastro di precisione in acciaio inossidabile AISI 201 0,5 mm 0,7 mm Nastro laminato a freddo
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0,3-20 mm, come richiesto |
| Standard: | Serie ASTM AISI 200 |
Striscia in acciaio inossidabile a specchio ASTM 304 laminata a freddo 2B finitura 0,7 mm 0,8 mm
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0,3-20 mm, come richiesto |
| Standard: | Serie ASTM AISI 300 |
Metropolitana d'acciaio del tubo 10mm Od di acciaio inossidabile del duplex eccellente di S32760 A790 UNS S31803
| Applicazione: | TUBO DI OLIO |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| Forma della sezione: | giro |
Striscia 0.3mm ss laminati a freddo 0.5mm ASTM 201 di acciaio inossidabile di precisione
| Applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Standard: | ASTM |
Lunghezza del rotolo 5.8m 6m del cavo di acciaio inossidabile 316L di TISCO 0.25mm
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 200 serie |
| Lunghezza: | 5.8m, 6m o come vostro requisiti di norma, |

