Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Aisi 430 ha laminato a freddo la lunghezza di rivestimento 6000mm dello strato 8K di acciaio inossidabile
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, Custume |
uno strato di 430 904L Inox ha laminato a freddo la larghezza dello strato 1000mm-2000mm di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Decorazione, costruzione |
|---|---|
| Certificazione: | SGS,BV |
| Grado: | 200 serie |
Lo strato di acciaio inossidabile 304 di AISI 2mm ha laminato a freddo il piatto 304L di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000/3000/6000mm |
S32305 ha laminato a freddo il piatto di SEDERE 10mm ss 904L dello strato di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Ns321 N10001 Nitronic 30 ha laminato a freddo la bobina di acciaio inossidabile
| Grado: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | Disponibile su richiesta, 12m |
Inox 304l 316 430 larghezza della bobina 1000mm-2000mm di acciaio inossidabile 2B
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Grado: | 300 serie, 400 serie |
| Applicazione: | Costruzione, articolo da cucina |
AISI 316L ha laminato a freddo lo strato 2B di acciaio inossidabile per finire 316 piedi 4x8 di 1.2mm
| Applicazione: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Bobina laminata a freddo 304 dell'acciaio inossidabile della saldatura 301 serie 304L 321 310S 300
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Lunghezza: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200 mm |
Bobine in acciaio inossidabile JIS SUS 304 laminate a freddo con superficie 2B spessa 0,8 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Larghezza: | 1000-15000mm |
Le bobine di acciaio inossidabile di JIS AISI 304 hanno laminato a freddo la superficie spessa 2B di 0.5mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-6000mm |

