Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Le bobine di acciaio inossidabile di ASTM A240 S30400 hanno laminato a freddo la superficie spessa 2B di 0.8mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000-6000mm |
la bobina Tisco trafilato a freddo ss di acciaio inossidabile 440A di 1500mm riveste la bobina
| Grado: | 400 serie |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 25-2500mm o su misura |
il rivestimento 2B ha laminato a freddo lo specchio di SEDERE dello strato TISCO 316L 6000mm di acciaio inossidabile
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Lunghezza: | 1000-6000mm, su misura |
bobina di acciaio inossidabile 304L di 1mm laminata a freddo per la nave dell'alimento
| Applicazione: | Nave dell'alimento, industria, costruzione, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-20mm |
| Norma: | ASTM |
Rivestimento lucidato 45mm trafilato a freddo di acciaio inossidabile Rod Bar 30mm di ASTM 304
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Giro |
Linea sottile laminata a freddo dello specchio di rivestimento 6000mm della lamiera di acciaio di ASTM 304 ss 2B
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Cavo trafilato a freddo del cavo 0.138mm AISI 316 316L ss della primavera di acciaio inossidabile
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | Customzied |
Astm 316 316l ha laminato a freddo la linea sottile di rivestimento 1000mm dello strato ss 2b di acciaio inossidabile
| Applicazione: | Industria di costruzioni |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
La bobina di acciaio inossidabile Din1.4301 di SUS 409 ha laminato a freddo la bobina degli ss 316
| Applicazione: | Piatto del contenitore, apparecchi medici, materiali da costruzione |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto, 0.1mm-300mm |
| norma: | ASTM |
JIS 430 316 coil a caldo di acciaio inossidabile della bobina 1mm 2mm 3mm di acciaio inossidabile
| Spessore: | 1-100 millimetri |
|---|---|
| norma: | JIS |
| Larghezza: | 100mm-2000mm |

