Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
Tubo a 3 pollici di acciaio inossidabile del diametro del tubo di acciaio della tubatura ss del diametro 15.5mm Inox
| Norma: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | senza cuciture |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
Cavo inossidabile 0.12mm AISI410 430 del raschiatore del diametro 0.7mm 0.13mm
| norma: | AiSi |
|---|---|
| Grado: | 400 serie |
| Lunghezza: | come vostro requisito |
Superficie 2B della striscia 0.7*20mm di acciaio inossidabile di precisione di AISI 201
| applicazione: | Uso industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-20mm, come richiesto |
| Norma: | ASTM AISI 201 |
Il commestibile 6m 304 ss placca lo strato di acciaio inossidabile di rivestimento 2b degli ss 304
| APPLICAZIONE: | Fabbricazione |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Larghezza: | 650-2000mm o su misura |
Diametro duplex eccellente del tubo d'acciaio 10mm della tubatura ss di S31803 S32750 ss 2507
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture |
| Grado d'acciaio: | 200 serie, 2205 |
Bobina standard di marinatura della lega di nichel della striscia ASTM di Hastelloy C276
| Tipo: | Striscia del nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Grado: | ASTM Hastelloy C276 |
410 420 430 431 440C 420F 430F ss fissa Rod Cold Drawn che gli ss balzano cavo
| Norma: | AiSi, ASTM, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 400 serie |
| Lunghezza: | customzied |
Tisco 304 316 sig.ra Checkered Sheet della lamiera striata 6mm di acciaio dolce
| APPLICAZIONE: | commestibile, macchina, cucina medica, esteriore, di costruzione, ect della roba di alimento. |
|---|---|
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
| Larghezza: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
tubi spesso di Hastelloy C22 della metropolitana C276 di 80mm diametro di 500mm - di 2mm
| APPLICAZIONE: | TUBO DI OLIO |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Forma della sezione: | Giro |
La metà 304 ha temperato duro la striscia d'ottone 3mm JIS ISO9001 Tisco di 2mm
| Applicazione: | Piatto del contenitore |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto |
| norma: | JIS, Aisi |

