Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ cold rolled stainless steel coil ] incontro 147 prodotti.
strato dorato 304 di acciaio inossidabile dello specchio di 0.2mm-150mm per la decorazione di costruzione
| APPLICAZIONE: | Costruzione |
|---|---|
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Piastra di acciaio inossidabile laminata a caldo standard AISI con refrigerante R23 e finitura NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
Il piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile DIN1.4003 1,4318 1,4828 ha galvanizzato
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
Larghezza di V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
TISCO Plat la striscia 2mm inossidabili striscia della decorazione di acciaio inossidabile di 400 serie
| Grado: | 200series 300series 400series |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Larghezza: | 10-250 millimetri |
Tubo d'acciaio del tubo 204C2 425M Inox Tube ss di acciaio inossidabile di ERW 10mm
| Norma: | JIS, AiSi, ASTM, GB, BACCANO, en |
|---|---|
| Tipo: | Saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
Sezione Lisco Posco di acciaio inossidabile C di Manica 316 di ASTMA240 ss C
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 321 904, 201/202/304 di /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| forma: | Scanalatura a "u" |
1,4310 SUS 301 striscia trattabile di calore ss 304 della striscia di acciaio inossidabile
| APPLICAZIONE: | Piatto del contenitore |
|---|---|
| Spessore: | Come richiesto |
| Norma: | JIS |
Placca di acciaio laminata a caldo in acciaio inossidabile di larghezza 1219 mm
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
I patè laminati a caldo di acciaio inossidabile di ASTM 310S riveste densamente 5mm 6mm
| Applicazione: | costruzione |
|---|---|
| Spessore: | 0.2~120mm |
| Norma: | ASTM |

