Tutti i prodotti
-
Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile
-
Piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
-
bobina di acciaio inossidabile
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Tubo di acciaio degli ss
-
barretta di acciaio inossidabile
-
Rotolo del cavo di acciaio inossidabile
-
Profilo di acciaio inossidabile
-
Metallo di Monel
-
Materiale di Hastelloy
-
Acciaio legato del nichel
-
Lega di titanio
-
Materiale di Nitronic
-
Acciaio inossidabile duplex
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Sig.ra YuniSiete così gentile fornirci i 304 strati così buoni dello specchio. Utilizziamo questi piatti per fare gli elevatori. Grazie!
parole chiave [ mirror polished stainless steel square tube ] incontro 16 prodotti.
Tubo d'acciaio della metropolitana 1220mm OD ss del quadrato dell'acciaio inossidabile di SEDERE 8K 316
| norma: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Senza cuciture/saldato |
| Grado d'acciaio: | 300 serie, 304 |
Lo specchio SS310 ha lucidato il diametro del grado 6-400mm di acciaio inossidabile Antivari piano 1,4923
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Giro |
Il baccano 174 ha lucidato densamente l'acciaio inossidabile Antivari piano 3mm 5mm 300 serie
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Tipo: | Piano |
la corda Aisi 316L del rotolo del cavo di acciaio inossidabile di 1mm ha temprato
| Norma: | AISI |
|---|---|
| Grado: | 300 serie |
| Lunghezza: | Come vostro requisito |
La larghezza 150mm ha lucidato 316 laminati a caldo di acciaio inossidabile Antivari piano AISI304 forgiati
| norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | 200/300/400 di serie |
| Larghezza: | 20-150mm |
Strato dello specchio dell'oro della superficie ss del raso dei pannelli di parete di acciaio inossidabile di S30815 304N 4x8
| Grado: | 300 serie |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000mm |
Grado 1,4402 del piatto 1,4318 di 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| APPLICAZIONE: | Piatto della nave |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
ASTM 304 Piastra goffrata in acciaio inossidabile SS Foglio modellato 8mm
| Grado: | serie 300 |
|---|---|
| STANDARD: | ASTM |
| Lunghezza: | 2000-4000 mm |
L'acciaio inossidabile di Inox AISI 304 placca l'approvazione spessa 5mm di 3mm BV IQI
| Applicazione: | Costruzione |
|---|---|
| norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
NO.1 631 strato 5mm di acciaio inossidabile 17 7PH ha galvanizzato lo SGS del piatto d'acciaio
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | GH4080A |
| Tipo: | Piatto d'acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |

